Личный кабинет
Aa

Самый любимый праздник!

29 декабря 2018


Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети называют этот праздник самым любимым.

По традиции в канун Нового года администрация Промышленного района города Ставрополя организует для детей района множество ярких незабываемых сказочных представлений.

Новогодние ёлки главы города Ставрополя состоялись в Промышленном районе 22 и 25 декабря. В эти дни Центр детского творчества Промышленного района города Ставрополя и Мегацентр «Космос» превратились в настоящие сказочные царства.  Гости окунулись в волшебный мир сказок, где молодые актеры из числа студентов волонтеров Ставропольского филиала государственного педагогического института и воспитанники Центра детского творчества в образе сказочных персонажей, радовали детей района веселыми номерами, забавными играми и красотой костюмов.

4 ярких интерактивных театрализованных представления порадовали более чем шесть сот ребятишек, состоящих на учете в отделе по охране прав детства, детей из многодетных и малоимущих семей.

На всех представлениях от имени главы города Ставрополя А.Х. Джатдоева ребят поздравлял с наступающим Новым годом глава администрации Промышленного района города Ставрополя Семёнов Дмитрий Юрьевич,  желал детям  в Новом году, успехов в учебе, благополучия и крепкого здоровья.

Ребята с восхищением смотрели сказочные представления, водили хороводы, играли в подвижные новогодние игры и фотографировались с персонажами сказок.

В финале всех праздников юные промышленцы получали новогодние подарки, читали стихи и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

NG_kosm_1.jpg

NG_kosm_2.jpg

NG_kosm_3.jpg

NG_kosm_4.jpg NG_kosm_5.jpg

NG_kosm_6.jpg

NG_kosm_7.jpg

NG_kosm_8.jpg

NG_kosm_9.jpg NG_kosm_10.jpg

Присоединились к поздравлениям районной детворы и мамочки из Совета женщин Промышленного района.

Более чем 150 ребятишкам Дед Мороз подарил подарки, которые от всего материнского сердца передали члены Правления Совета женщин Промышленного района: Бутрина Л.М. (ОАО «Камазовец»), Машина Г.Н. (ОАО «Ставропольмебель»), Асламазова Е.М. (ООО «Универсам 1»), Голубцова Л.Г. (ОАО «Нептун»), Данелейко С.В. («ФГУ СЦСМ»), Пилипенко И.В. (МБДОУ ЦРР д/с № 78 «Алые паруса» г. Ставрополя), Панкова О.Н. (УК ООО «СтавЮгИнвест») и  женский коллектив  концерна «Энергомера», МУП «Водоканал».

Новогодние мероприятия для детей инвалидов и детей из многодетных семей прошли в Центре внешкольной работы Промышленного района и школе искусств № 4.

NG_kosm_11.jpg

Эксклюзивную сказочно-музыкальную программу «Чудеса у новогодней Елки», подготовили юные актеры Ставропольского Педагогического института под руководством члена Правления Совета женщин Промышленного района, проректора по социальным вопросам и работе со студентами института, Моргун И.Н., и сотрудники центра внешкольной работы Промышленного района под управлением директора учреждения Збицкой И.А.

NG_kosm_12.jpg NG_kosm_13.jpg

NG_kosm_14.jpg

Волшебные представления, забавы неугомонных сказочных героев, игры, хороводы, появление Деда Мороза и Снегурочки  и общие фотографии на память у трехметровых красавиц елок вызвали восторг не только у детишек, но и у родителей.

На всех праздничных мероприятиях звучали слова поздравления от главы администрации Промышленного района города Ставрополя. 

Дмитрий Юрьевич Семёнов желал ребятишкам чтобы всё, что было не очень хорошее, осталось в прошлом, чтобы у всех ребятишек  всегда рядом были близкие, чтобы их ждали хорошие подарки и чтобы они радовали своих родных успехами.

К поздравлению ребятишек в детской школе искусств № 4 присоединился депутат Государственной Думы РФ Ищенко А.Н. Александр Николаевич подарил детям сладкие подарки с пожеланиями  здоровья, весёлых каникул и бесконечного счастья в Новом году.