Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартовал марафон «Рождественская сказка»

4 декабря 2018


«Рождественская сказка». Так называется благотворительный марафон, проходящий в рамках акции «Радость добрых дел», инициаторами которой, при поддержке администрации Ленинского района, стали Совет женщин и районный Совет ветеранов.

Марафон проводится в рамках подготовки к празднованию Нового года и Рождества Христова и направлен на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы приглашают принять участие всех неравнодушных к судьбе нуждающихся горожан и помочь с приобретением необходимых детских товаров.

Сегодня весьма востребованы новогодние кондитерские подарочные наборы, подгузники, развивающие игрушки и книги, бутылочки и соски для кормления, поильники, детская зубная паста и щетки, детская одежда и обувь, цветной картон и бумага, кружки, пустышки, фломастеры и  цветные карандаши, канцелярские товары и спортивный инвентарь.

Сбор подарков осуществляется до 14 января 2019 года в администрации Ленинского района города Ставрополя по адресу: улица Мира, 282 «а», кабинет № 25. Контактные телефоны: 24-25-53, 24-15-50, 24-24-83.

Единственное условие акции – все детские принадлежности должны быть новыми.


radost-dobrykh-del-zastavka-novyy-god.jpg