Личный кабинет
Aa

Поздравляем с днем рождения Матвеева Николая Ивановича, участника Великой Отечественной войны

16 ноября 2018


14 ноября 2018 года свой день рождения отметил житель Ленинского района города Ставрополя, участник Великой Отечественной войны Матвеев Николай Иванович.

В день рождения в гостях у виновника торжества побывали глава администрации Ленинского района города Ставрополя Александр Дмитриевич Грибенник и заместитель руководителя комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя Соболь Ольга Петровна.

Александр Грибенник и Ольга Соболь вручили ветерану поздравления и памятные подарки от Ленинской администрации и  комитета труда и социальной защиты населения со словами благодарности и уважения  к поколению Великой Отечественной войны, на долю которого выпали серьезные испытания.

Николай Иванович рассказал гостям о своей дружной семье, поделился воспоминаниями о службе на 3-ем Белорусском фронте, о том, как много пришлось пережить во время Великой Отечественной войны.

Гости выразили Николаю Ивановичу свое восхищение и от всей души пожелали мира, благополучия, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, любви родных и близких!