Личный кабинет
Aa

О проведении Пленума Совета ветеранов Промышленного района города Ставрополя

8 ноября 2018


1 ноября состоялось заседание Пленума Совета ветеранов Промышленного района Ставрополя.

На мероприятии присутствовали представители структурных подразделений администрации Ставрополя, председатели ветеранских организаций города и края, а также члены и активисты ветеранских организаций района, города и края.

Выступающими была отмечена огромная роль общественной организации в жизни Промышленного района. Активное участие ветераны принимают во всех мероприятиях, которые организует администрация Промышленного района Ставрополя, участвуют в воспитательной работе с дошкольниками, учащимися школ и студентами, посещают учебные заведения, проводят лекции.

На пленуме также не забыли почтить минутой молчания погибших ветеранов и членов Совета ветеранов.

На повестке дня стояли вопросы выбора председателя Промышленного Совета ветеранов и включение новых членов в состав Совета ветеранов, а также вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения в Промышленном районе.

В результате проведенных выборов единогласно было принято решение о назначении на пост председателя Промышленного совета ветеранов участника Великой Отечественной войны Игнатова Анатолия Кирилловича.

Глава Промышленного района Дмитрий Семёнов также отметил неоценимую роль ветеранского движения в решении различных вопросов и пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, такой же кипучей энергии и оптимизма.

По окончании заседания Пленума для всех присутствующих был организован праздничный фуршет.