Личный кабинет
Aa

В администрации Промышленного района г. Ставрополя наградили волонтеров, принявших участие в рейтинговом голосовании по отбору общественной территории, которую благоустроят в 2019 году по приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды»

19 октября 2018


В День рождения нашего любимого Ставрополя, во всех местах общественных гуляний были организованы более 100 пунктов, где каждый желающий мог проголосовать за понравившийся проект, в рамках  приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».

На всеобщее обсуждение были вынесены варианты благоустройства пяти территорий. В голосовании приняли участие более 140 тысяч ставропольцев. В итоге бесспорным лидером народного голосования стала прилегающая территория Комсомольского и Пионерского прудов. За нее отдал голос 72471 житель Ставрополя. Ближайший конкурент - сквер по Юности 20 набрал 27633 голосов. На третьем месте оказался сквер по 50 лет ВЛКСМ. За него поставили галочки 24232 человека.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю.Семёнов  вручил благодарственные письма от главы города Ставрополя А.Х Джатдоева и поблагодарил всех волонтеров, принявших активное участие в проведении голосования: «Спасибо, за то, что любите наш город, за ваше искреннее неравнодушие к его судьбе! Благодаря вашей активной жизненной позиции наш город с каждым годом будет благоустраиваться, будет становиться уютнее и комфортнее на его улицах, аллеях, скверах».

volonteri_1.jpg

volonteri_2.jpg volonteri_3.jpg