Личный кабинет
Aa

Очередной прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Промышленного района города Ставрополя

8 октября 2018


04.10.2018 года очередной  прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов. С каждым Дмитрий Юрьевич провел обстоятельную беседу, дал конкретные разъяснения и квалифицированные консультации, исходя из положений действующего законодательства.

Большинство проблем, с которыми горожане пришли к главе района были связаны с благоустройством дворовых и внутриквартальных  территорий, это и установка  или замена старого детского и спортивного оборудования, асфальтирование дворовых и внутриквартальных проездов, функционирование ливневой канализации и дренажных систем, спил аварийных деревьев.

По некоторым вопросам проблемные ситуации удалось разрешить уже в ходе личного общения, для решения других требуется время.

Вопросы, требующие дополнительного изучения и подготовки, взяты в работу.

По всем обращениям будут даны письменные  ответы в соответствии с законодательством РФ. Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой администрации Промышленного района города Ставрополя проводится ежемесячно в первый четверг месяца по предварительной записи по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 415б, каб. 314 или по телефону 56-08-40.

priem_04.10.18_1.JPG

priem_04.10.18_2.JPG

priem_04.10.18_3.JPG