Личный кабинет
Aa

Работников ЖКХ поздравили с Днем города Ставрополя и вручили подарки и благодарственные письма за их кропотливый нелегкий труд и успешную подготовку жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду

5 октября 2018


03 октября Семёнов Дмитрий Юрьевич глава администрации Промышленного района города Ставрополя  и Тимофеева Ольга Викторовна заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, сопредседатель Центрального штаба движения «Общероссийский народный фронт» посетили МУП «Водоканал», АО «Теплосеть», МУП ЖКХ «Коммунальник», МУП «ЖЭУ – 14» города Ставрополя, МУП «РСП» города Ставрополя.

nagrajdenie_JKX_1.jpg

nagrajdenie_JKX_2.jpg

nagrajdenie_JKX_3.jpg nagrajdenie_JKX_4.jpg

Вручая профессионалам своего дела благодарственные письма и подарки глава администрации Промышленного района города Ставрополя Семёнов Д.Ю. от имени главы  города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева и себя лично отметил, что все кто работает на благо нашего любимого города, все кто своим каждодневным трудом делает наш город удобным для жизни, уютным, красивым, чистым и благоустроенным, все кто отдает свои силы, талант, знания ради процветания  родного города достойны искреннего уважения: «Вы все,  наше главное богатство и наша гордость!».

Ольга Викторовна Тимофеева, обращаясь к работникам ЖКХ также выразила искренние слова благодарности: «Хочу сказать большое спасибо за то, что наш Ставрополь - один из самых благоустроенных, чистых и зеленых городов страны. Вашими стараниями он не только в праздники, но и в будни остается уютным, все городские системы работают стабильно, без существенных сбоев. Большое спасибо вам за ежедневный профессиональный труд, в любую погоду».

nagrajdenie_JKX_5.jpg

nagrajdenie_JKX_6.jpg

nagrajdenie_JKX_7.jpg