Личный кабинет
Aa

«До свидания, Лето»

31 августа 2018


С 1 июня в  Промышленном районе города Ставрополя стартовал сезон летнего детского отдыха. Для юных ставропольцев была разработана обширная развлекательная и игровая программы. Ко всем летним праздникам были подготовлены познавательные викторины и конкурсы. А каждый день на 55 открытых площадках работали опытные вожатые, студенты и бойцы молодежной региональной общественной организации Ставропольского края студенческого педагогического отряда «Нон-Стоп» и тренера-преподаватели муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования спортивной направленности.

Совместно со специалистами по связям с общественностью администрации Промышленного района города Ставрополя 75 молодых помощников организовывали развлекательный досуг для всех детишек, проводили мероприятия, посвященные Дню молодежи, Дню России, Дню семьи, любви и верности, Дню Флага, Дню физкультурника и др.

Более  5 500 детей ежедневно имели возможность заниматься любимым хобби, рисовать, участвовать в играх, конкурсах и соревнованиях.

А на внутриквартальных игровых площадках Промышленного района города Ставрополя проведено более 160 мероприятий.

dosvidanija_leto_1.jpg dosvidanija_leto_2.jpg

dosvidanija_leto_3.jpg

dosvidanija_leto_4.jpg

В  рамках проведения спортивных городских соревнований «Спорт в каждый двор» было задействовано 10 спортивных площадок,  подано 10 заявок от дворовых команд для участия в соревнованиях  по  футболу и стритболу.

dosvidanija_leto_5.jpg

В преддверии 1 сентября  в последние летние деньки администрация Промышленного района организовала для подрастающего поколения ставропольцев ряд мероприятий с одноименным названием  «До свидания, Лето!».

Во дворах Промышленного района на детских и спортивных площадках состоялись развлекательные и спортивные мероприятия, посвященные закрытию летнего сезона и первому сентября.  Более 1500 юных горожан участвовали в конкурсах и играх, спортивных соревнованиях, рисовали на асфальте.

dosvidanija_leto_6.jpg dosvidanija_leto_7.jpg

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю.Семёнов  поздравил всех  ребят с началом учебного года. Дмитрий Юрьевич отметил, что  этот замечательный праздник дорог всем поколениям. Воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях - навсегда остаются в сердце каждого: «Все вы завтра сядете за школьные парты, откроете новые учебники и новую страницу своей жизни. Впереди у вас - прекрасное время. Время открытий, незабываемых впечатлений и интересных встреч». Глава администрации от души пожелал всем успехов в учебе, здоровья и исполнения всего задуманного.

dosvidanija_leto_8.jpg

dosvidanija_leto_9.jpg

dosvidanija_leto_10.jpg

dosvidanija_leto_11.jpg

dosvidanija_leto_12.jpg