Личный кабинет
Aa

Благотворительная акция «Соберем детей в школу»

8 августа 2018


В городе Ставрополе, как и во всей стране, идет активная подготовка к новому учебному году.
Подготовить все необходимое к школе — непростая задача, особенно для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Зачастую без посторонней помощи им просто не обойтись. А ведь так важно, чтобы начало учебного года стало праздником, особенно для тех ребятишек, которые идут в школу впервые.
Комитетом труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя с 1 по 31 августа проводится  благотворительная акция «Соберем детей в школу».
Цель данного мероприятия – оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. Особое внимание будет уделено детям из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, и  семей, воспитывающих детей-инвалидов.
Если вы не равнодушны к судьбам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, то вы можете собрать этих ребят в школу – передать для детей учебники, канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьную форму, обувь, верхнюю одежду, как новые, так и бывшие в употреблении хорошего качества.
Вещи принимаются в чистом виде в здании комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д.415-б, каб.101.
Приглашаем принять участие в данной акции предпринимателей, организации, различные структуры и жителей города.
Уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети смогут пойти в школу.
По вопросам участия в акции обращаться по телефонам:
56-54-80, 56-66-93 – комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.