Личный кабинет
Aa

В Промышленном районе города Ставрополя отпраздновали День семьи, любви и верности

6 июля 2018


В микрорайонах по месту жительства совместно с учреждениями культуры, образования и  с филиалами СЦБС чествовали многодетные семьи и юбиляров семейной жизни, для детей района состоялись интересные беседы об истории возникновения праздника, конкурсно-игровые программы, выставки рисунков. Семейные посиделки прошли в микрорайонах по месту жительства, где супружеские пары за чашкой чая обменивались воспоминаниями о начале совместного пути и делились секретами своего долгого  семейного счастья.

den_semi_1.jpg

den_semi_2.jpg

den_semi_3.jpg

В микрорайоне № 24 семьям, прожившим в браке 50 лет и отметившим в этом году юбилей семейной жизни вручены памятные подарки. Виновники торжества в свою очередь поделились с молодежью рецептами совместной счастливой жизни.

Развлекательное мероприятие состоялось и для жителей 26 микрорайона. 6 июля в товарищеском матче собрались любители семейного волейбола, и ребятня, которая любит рисовать, а также  супружеские  пары, прожившие вместе не один десяток лет. Все поздравляли друг друга, много шутили, дарили подарки.

den_semi_4.jpg

den_semi_5.jpg

В микрорайонах №№ 17, 18 в помещении для работы с населением собрались 10 семей, желающих поделиться своими рецептами счастья. Пели песни, смотрели семейные фотоальбомы, пили чай  и рассказывали подрастающему поколению ставропольцев о секретах крепкой семейной жизни.

den_semi_6.jpg

Глава администрации Промышленного района поздравил ставропольские семьи с таким интересным, нужным  праздником, который воспевает простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам предками, - любовь, верность, жертвенность и с каждым годом становится все более и более популярным.  Дмитрий Юрьевич Семёнов пожелал всем благополучия, любви и крепкого, крепкого здоровья на долгие годы.

den_semi_7.jpg

Жители района с огромным удовольствием посетили все запланированные мероприятия, которых в районе состоялось более 20,  и, от всей души, благодарили организаторов.