Личный кабинет
Aa

Санитарный день в Ленинском районе

27 июня 2018


23 июня 2018 года в Ленинском районе города Ставрополя в рамках ежегодной экологической акция «Сохраним природу Ставрополья» состоялся санитарный день по уборке прилегающих и закрепленных за предприятиями, организациями, населением городских территорий.

Специалисты территориального общественного самоуправления совместно с комитетами домов и улиц вышли на улицы, чтобы навести порядок, убрать накопившийся мусор и удалить поросль. Более 1000 жителей Ленинского района приняли участие в субботнике, итогом которого стали убранные прилегающие территории домов №№ 97, 189, 200 и 318/2 по ул. Ленина, ул. Серова № 422 и № 470/5, ул. Комсомольская, 115, ул. Туапсинская, 6, ул. Объездная, 8, пр. Каховский, 17, пер. Расковой, 3 и ул. Энгельса, 27.

В субботней уборке прилегающих улиц, скверов, тротуаров, детских и игровых площадок, палисадников, газонов и других территорий Ленинского района приняли участие более 100 трудовых коллективов. Это коллективы бюджетных организаций, образовательных учреждений, муниципальных предприятий и учреждений, сферы бытового обслуживания, торговли и др.

Специалистами администрации Ленинского района совместно с подрядчиками и коммунальными службами выполнена работа по вырубке поросли и покосу травы.

Администрация Ленинского района города Ставрополя выражает искреннюю благодарность за активное участие в субботнике всем неравнодушным жителям Ленинского района.