Личный кабинет
Aa

ТОП – 50 городов

13 июня 2018


Аналитический центр МИД «ЕвроМедиа» ежегодно готовит до 50 рейтинговых исследований, тематика которых включает строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, инфраструктурные вопросы, здравоохранение, другие наиболее значимые векторы отечественной экономики и социальной сферы.
Центром проведен всероссийский рейтинг «ТОП – 50 российских городов с самыми большими расходами в бюджете на социальную политику в 2018 году». В рейтинг вошли города с численностью населения свыше 200 тыс. человек, в бюджете или проекте бюджета которых на 2018 год значительная часть средств расходуется на социальную сферу.
Город Ставрополь стал одним из почетных участников данного рейтинга и занял 14 место среди российских городов.
31 мая 2018 года в городе Ростов-на-Дону состоялась презентация рейтинга, в которой кроме представителей городов Юга России, вошедших в ТОП-50, некоммерческих общественных организаций, социально-ответственного бизнеса, экспертов и СМИ принял участие комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.
На мероприятии в торжественной обстановке городу Ставрополю вручен Диплом участника рейтинга «ТОП – 50 российских городов с самыми большими расходами в бюджете на социальную политику в 2018 году».