Личный кабинет
Aa

Открыли двери в лето!

7 июня 2018


В рамках открытия сезона детского летнего отдыха и в день защиты детей более 3000 детей Промышленного района города Ставрополя получили в подарок от администрации района 45 масштабных, ярких веселых мероприятий.

На площади 200-летия города Ставрополя, на открытых площадках в микрорайонах по месту жительства по ул.50 лет ВЛКСМ, 16/3, 38/1, 105, ул. Доваторцев, 53/3,50/1, 86/1, ул. Шпаковская, 109, ул. Дзержинского, 226, ул. Родосская, 3, ул.Тухачевского, 26/6, ул. Серова, 4/2,  по проезду. Передовому, 3, по просп. Ворошилова, 10/2  и других спортивных дворовых площадках с 31 мая по 05 июня педагоги организаторы учреждений культуры и образования, актеры праздничных агентств, переодевшись в веселых клоунов и в сказочных персонажей играли с ребятами в веселые игры, пели песни, рисовали «летние картинки» на асфальте, танцевали, участвовали в «веселых стартах» и настоящих спортивных соревнованиях.

dveri_v_leto_1.jpg

dveri_v_leto_2.jpg

dveri_v_leto_3.jpg

dveri_v_leto_4.jpg

dveri_v_leto_5.jpg

dveri_v_leto_6.jpg

dveri_v_leto_7.jpg

dveri_v_leto_8.jpg

dveri_v_leto_9.jpg

dveri_v_leto_10.jpg

dveri_v_leto_11.jpg

dveri_v_leto_12.jpg

dveri_v_leto_13.jpg

В сквере по проспекту Юности, 20,  детский праздник собрал более 400 юных жителей района. И, так же как и во всем районе, яркие самобытные концертные номера воспитанников МБУ ДО Дворца детского творчества Промышленного района поддерживали дух веселья и радости.

dveri_v_leto_14.jpg

dveri_v_leto_15.jpg

dveri_v_leto_16.jpg

Присоединились к праздникам и мамочки из Совета женщин Промышленного района города Ставрополя.  При поддержки администрации Промышленного района в рамках проведения III Спартакиады среди непрофессиональных спортсменов для ребят с ограниченными  возможностями здоровья на базе ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1» были организованы и проведены «Весёлые старты».

Соревнования получились меж городскими – в гости к юным спортсменам ставропольской больницы присоединились ребята из Ипатовского специализированного интерната, пришла команда из общеобразовательной школы №33 города Ставрополя.

dveri_v_leto_17.jpg

dveri_v_leto_18.jpg

Представители совета женщин Промышленного района с теплыми словами поздравления от главы администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю.Семёнова с наступающими летними каникулами и пожеланиями крепкого здоровья и побед в соревнованиях вручили  05 июня всем участникам оздоровительных состязаний сладкие сувениры.

dveri_v_leto_19.jpg

dveri_v_leto_20.jpg

Радости и веселья по всему району в самый любимый праздник детворы не было предела! А нам взрослым хочется верить, что в эти праздничные и солнечные дни мы подарили много счастья нашим детям!