Личный кабинет
Aa

Проведение праздничного мероприятия в государственном казенном учреждении здравоохранения «Ставропольский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики»

7 июня 2018


1 июня почти во всех странах отмечается День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В связи с этим, 01.06.2018 года главой администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёновым, на праздничном мероприятии, проводимом государственным казенным учреждением здравоохранения «Ставропольский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики» детям вручены игрушки, одежда и переданы средства личной гигиены. Глава поздравил воспитателей, учителей, наставников и всех тех, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, и пожелал им беречь детей, защищать их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

IMG_3207.jpg

IMG_3230.jpg

IMG_3232.jpg

IMG_3236.jpg