Личный кабинет
Aa

1 июня в микрорайонах, скверах и парках Ленинского района

5 июня 2018


1 июня на площадках в микрорайонах по месту жительства, в скверах и парках Ленинского района города Ставрополя раздавались музыка и детский смех.


В этом году праздник для детей Ленинского района города Ставрополя прошел насыщено и интересно. Конкурсы, викторины, развлекательные представления, массовые спортивные соревнования проведены на 12 детских игровых площадках в микрорайонах Ленинского района, где побывали более 1,5 тысяч детей и подростков.


Юные жители района приняли участие в играх и конкурсах, с интересом посмотрели выступления творческих коллективов школ и дошкольных учреждений, поучаствовали в спортивных соревнованиях. Все участники праздников получили призы и подарки от администрации Ленинского района города Ставрополя.


Для 20 мальчишек и девчонок, находящихся под опекой, был накрыт праздничный стол в кафе «Кукуруза». Ребята с опекунами посетили зоопарк, покатались на качелях.


Администрация Ленинского района города Ставрополя выражает благодарность ИП Базаев Е.М., ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха».


В Ставропольский дом ребенка, детский дом № 9 и социальный приют для детей и подростков «Росинка» от администрации Ленинского района города Ставрополя переданы подарки.


Администрация Ленинского района города Ставрополя выражает благодарность за помощь в организации праздника следующим учреждениям: Центру молодёжных инициатив «Трамплин», центру психолого-педагогической помощи населению «Альгис», Ставропольскому краевому колледжу искусств, ОАО «Иней», депутатам Ставропольской городской Думы, а также председателю комитета по социальной и молодежной политике, образованию и науке Думы Ставропольского края, члену Совета руководителей Ленинского района города Ставрополя Муравьевой В.Н.