Личный кабинет
Aa

Здравствуй лето!

1 июня 2018


К самому любимому ставропольской детворой празднику «День защиты детей» администрация Промышленного района города Ставрополя совместно с депутатами, предпринимателями, специалистами учреждений культуры и образования подготовила яркие масштабные игровые программы, концерты, праздничные обеды, посещение аттракционов конкурсы, театрализованные представления.

На площади 200-летия артисты и юные танцоры МБУ ДО Центра внешкольной работы Промышленного района для 250 ребятишек организовали театрализованное представление по детским сказкам. Лев Бонифаций, Красная шапочка, Пеппи – Длинный Чулок играли с ребятами в веселые игры, а яркие танцевальные творческие подарки заряжали отличным настроением всех юных гостей мероприятия.

zdravstvyi_leto_1.JPG

zdravstvyi_leto_2.JPG

zdravstvyi_leto_3.JPG

zdravstvyi_leto_4.JPG

Такие же красочные представления проходят во всех микрорайонах по месту жительства. На открытых площадках собираются дети всех возрастов и их родители.

zdravstvyi_leto_5.jpg

zdravstvyi_leto_6.jpg

zdravstvyi_leto_7.jpg

И, конечно же, в финале всех праздничных программ от главы администрации Промышленного района Дмитрия Юрьевича Семёнова с добрыми словами поздравлений и пожеланий веселых летних каникул,  раздают вкусное мороженое от Ставропольских производителей ООО «Иней» и ОАО «МКС» и от Пятигорского ООО «Холод».

zdravstvyi_leto_8.JPG

Радости и веселья в самый любимый праздник детворы нет предела! Ребята и взрослые предают огромные слова благодарности организаторам праздника за веселые представления, и сладкие сувениры!!!