Личный кабинет
Aa

В Промышленном районе города Ставрополя проведено 18 тематических мероприятий, посвященных Международному Дню семьи

16 мая 2018


Праздник День Семьи довольно молодой, но успел обрасти традициями и ежегодно в Промышленном районе проводятся тематические мероприятия, посвященные этому дню, который вся Россия отмечает с 1995 года.

Цель этого праздника - объединить семью, вспомнить главные семейные ценности и забытые устои.

В микрорайонах по месту жительства на открытых площадках для детей устраиваются конкурсы рисунков на асфальте «Моя дружная семья», в библиотеках проводятся тематические беседы,  в помещениях для работы с населением открываются фотовыставки семейных альбомов и выставки народно-художественного семейного творчества и устраиваются народные чаепития с обсуждением семейных ценностей и традиций, с представлениями  и знакомствами с лучшими крепкими семьями.

den_semyi_1.jpg

den_semyi_2.jpg

den_semyi_3.jpg

На всех мероприятиях звучат слова поздравления от главы администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнова: «Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Самое лучшее, что есть у человека, это величайшее достижение – иметь прекрасную семью. Ведь все что мы делаем, это ради семьи. Желаю Вам, чтобы Ваша семья всегда была крепкой и дружной, а счастье стало  семейным девизом!»

den_semyi_4.jpg

den_semyi_5.jpg