Личный кабинет
Aa

В Храме Святого Преподобного Сергия Игумена Радонежского и Святого Великомученика Георгия Победоносца состоялась панихида в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны.

4 мая 2018


Администрация Промышленного района города Ставрополя и комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя в канун празднования 73-й годовщины Победы в ВОв провели совместное мероприятие, посвященное памяти героев Великой Отечественной войны. Вдовы воинов, однополчане молились в память о тех, кто погиб ради мирной жизни на земле.

ponihida_1.jpg

От имени главы администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнова к участникам мероприятия обратилась управляющий делами администрации Промышленного района Светлана Сергеевна Максименко: «Дорогие труженицы тыла, вдовы погибших участников войны, вы на своих плечах вынесли тяготы Великой Отечественной войны! Самоотверженный труд в тылу, высокий моральный дух и готовность посвятить свою жизнь общему делу освобождения нашей Родины, слились воедино и позволили дать отпор врагу. Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Победы!». Управляющий делами пожелала всем  крепкого здоровья, мира и благополучия!

ponihida_2.jpg

По окончании религиозного обряда участников мероприятия пригласили на праздничный обед, на котором еще раз вспоминали годы войны и праздновали Победу.