Личный кабинет
Aa

В рамках подготовки к Дню Победы в Великой Отечественной войне

10 апреля 2018


За закреплёнными на территории Промышленного района города Ставрополя объектами Воинской Славы – памятниками, мемориальным комплексом и воинскими захоронениями закреплены организации района, которые поддерживают их в надлежащем состоянии. Особое внимание этим объектам придается в рамках подготовки ко Дню гражданской памяти, Дню Победы, Дню памяти и скорби.
На имя руководителей организаций и предприятий, осуществляющих деятельность на территории Промышленного района, были направлены письма об оказании помощи в косметическом ремонте и санитарной уборке территорий указанных объектов на Даниловском кладбище.
Подрядными организациями администрации Промышленного района, закрепленными за памятниками: Памятник - "Танк-Т-34", танкистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., «Братская могила мирных жителей, замученных в 1942 г. немецко-фашистскими оккупантами, 1944г.», Мемориальный  комплекс «Холодный родник» и «Братская могила горожан» проводятся необходимые работы по санитарной очистке прилегающих территорий.
Все объекты приведены в надлежащее состояние.