Личный кабинет
Aa

Объявлен конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

20 марта 2018


В целях формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».
К участию в данном конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7
до 14 лет.
Рисунок оформляется в формате ¬- А4 (210х297 мм), А3 (297х420 мм) без рамок и ламинирования, техника исполнения — карандаш, акварель, гуашь, восковые мелки, батик.
Победители краевого конкурса детских рисунков поощряются ценными подарками, Почетными грамотами, а призеры — благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
Рисунки принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь,
ул. Лермонтова, д. 181, до 23 марта 2018 года.
Информация о конкурсе предоставлена на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (http://www.minsoc26.ru – Главная страница, Трудовые отношения, Условия и охрана труда).