Личный кабинет
Aa

О проведении приема главы администрации Промышленного района города Ставрополя, посвященного празднованию Дня защитника Отечества

26 февраля 2018


В преддверии празднования Дня защитника Отечества 20 февраля в кафе «Глория» состоялся традиционный прием главы администрации Промышленного района города Ставрополя актива Совета ветеранов Промышленного района города Ставрополя.

В приеме приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в горячих точках и активисты первичных ветеранских организаций Промышленного района.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов поздравил ветеранов с предстоящим праздником, выразил им безграничное уважение за их подвиг, молодость души, активное участие в жизни и военно-патриотическом воспитании и наставничестве молодежи, а также пожелал здоровья и долголетия  ветеранам, совершившим величайший подвиг во имя мира!

Дмитрий Семёнов отметил, что очень важно напоминать молодежи о тех, кто с оружием в руках защищал свободу и независимость страны. И сейчас ветераны служат примером доблести для подрастающего поколения – наследников воинов-победителей.

За праздничным столом ветераны делились воспоминаниями о совершенных подвигах и рассказывали истории из своей жизни.

В ходе встречи также были затронуты вопросы, связанные с работой Совета ветеранов в области духовного и патриотического воспитания молодежи.

По окончании встречи от администрации Промышленного района всем ветеранам были вручены памятные подарки.

priem_glavi_na_23_fevral_1.jpg

priem_glavi_na_23_fevral_2.jpg