Личный кабинет
Aa

Поздравление работников коммунальных служб района вице – спикером Госдумы

8 февраля 2018


В рамках региональной недели заместитель председателя Госдумы Ольга Тимофеева посетила Ставрополь, где встретилась с работниками МУП города Ставрополя «Ремонтно-строительное предприятие» и МУП ЖКХ «Коммунальник». Вице-спикер Госдумы выразила благодарность сотрудникам коммунальных предприятий Промышленного района города Ставрополя за проводимую ими работу по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования в районе.

От лица горожан и от себя лично Ольга Тимофеева поблагодарила работников коммунальных служб, которые оперативно и профессионально отработали в дни разыгравшейся непогоды.

«Спасибо Вам за Ваш труд. Благодаря Вам жизненный уклад горожан не изменился. Работал общественный транспорт, люди могли попасть в школы, поликлиники, на свои рабочие места, работали экстренные
службы», -  обратилась Ольга Викторовна к работникам коммунальных предприятий.

Парламентарий отметила, что общение с работниками дорожных служб и других коммунальных предприятий Ставропольского края, профессионально выполняющих свои обязанности в интересах жителей, стало устойчивой традицией.

«Из года в год в разном статусе, как депутат городской Думы, как депутат федерального парламента, председатель Комитета по экологии и сейчас как вице-спикер Госдумы, сопредседатель Центрального штаба ОНФ я приезжаю к дорожникам, на те городские предприятия, которые качественно работают в зимних условиях, чтобы сказать этим людям «спасибо», — отметила Тимофеева.