Личный кабинет
Aa

Школа грамотного потребителя

2 февраля 2018


Первое в Новом 2018 году занятие в «Школе грамотного потребителя» прошло 25.01.2018 года в администрации Промышленного района города Ставрополя.

Для обсуждения была предложена тема «Из тайного в явное: как спросить с управляющей компании отчет о проделанной работе за год?»

В ходе обсуждения темы участники согласились с тем, что эффективное взаимодействие управляющей организации и жителей — залог качества обслуживания и комфортных условий жизни в доме.

К сожалению, на практике сотрудничество с управляющей организацией нередко выливается в противостояние между жильцами и руководством компании. В результате жильцы вынуждены мириться с рядом проблем и некомфортными условиями проживания. Однако управляющая организация может и должна работать качественно, обеспечивая жителям необходимый уровень комфорта. И многое зависит от инициативы и контроля со стороны самих жильцов дома, знания законодательных норм и внимания к договору управления с управляющей организацией.

Слушателям были даны разъяснения по вопросам, которые у них возникли в ходе проведения занятия.

Напоминаем, что занятия «Школы грамотного потребителя» проводятся ежемесячно, в последний четверг месяца в 16.00 часов в актовом зале администрации Промышленного района по адресу: ул. Ленина, 415б.