Личный кабинет
Aa

О проведении приема главы администрации Промышленного района города Ставрополя, посвященного празднованию Нового Года и Рождества Христова

9 января 2018


В преддверии празднования Нового Года и Рождества Христова 25 декабря в кафе «Столовая Офицерская» состоялся традиционный прием главы администрации Промышленного района города Ставрополя актива Совета ветеранов Промышленного района города Ставрополя.

В приеме приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, активисты первичных ветеранских организаций Промышленного района и ветераны боевых действий в горячих точках.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов поздравил ветеранов с предстоящим праздником, выразил им безграничное уважение за их подвиг, молодость души, активное участие в жизни и военно-патриотическом воспитании и наставничестве молодежи.

Также Дмитрий Семёнов поздравил памятным подарком и теплыми словами Промышленный Совет ветеранов с безоговорочной победой в смотр-конкурсе на лучшую районную ветеранскую организацию в городе Ставрополе.

Глава района подчеркнул, что Совет ветеранов Промышленного района еще раз доказал свое превосходство и безграничное стремление к участию в общественной жизни района и города Ставрополя в целом.

За праздничным столом ветераны делились воспоминаниями о совершенных подвигах и рассказывали истории из своей жизни.

Для ветеранов был организован праздничный концерт с участием художественных коллективов города Ставрополя МБУК «Ставропольский городской Дом Культуры».

По окончании встречи от главы администрации Промышленного района Д.Ю.Семёнова всем ветеранам были вручены памятные подарки.

veterani_NG_2018_1.jpg

veterani_NG_2018_2.jpg