Личный кабинет
Aa

Самый любимый праздник

28 декабря 2017


Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки Мороза и его внучки Снегурочки. И практически все дети назовут этот праздник самым любимым.

Накануне Нового года Совет женщин Промышленного района города Ставрополя и администрация Промышленного района города Ставрополя организовали для детей, оставшихся без попечения родителей и детей из социально-незащищенных семей марафон Новогодних ёлок.

Мероприятия прошли в Центре детского творчества Промышленного района, в Центре внешкольной работы Промышленного района и в школе искусств № 4.

Эксклюзивные сказочно-музыкальные программы «Чудеса у новогодней Елки», подготовили юные актеры Ставропольского Педагогического института под руководством члена Правления Совета женщин Промышленного района, проректора по социальным вопросам и работе со студентами института, Моргун И.Н., воспитанники центра детского творчества под управлением директора учреждения Барановой  Е.В. и педагоги Центра внешкольной работы Промышленного района, директор Збицкая И.А.

Волшебные представления, забавы неугомонных «Зайчиков», «Снеговиков», игры, хороводы, появление Деда Мороза и Снегурочки  и общие фотографии на память у трехметровых красавиц елок вызвали восторг не только у детишек, но и у родителей.

Дед Мороз дарил подарки, которые от всего материнского сердца детишкам передали члены Правления Совета женщин Промышленного района: Бутрина Л.М. (ОАО «Камазовец»), Машина Г.Н. (ОАО «Ставропольмебель»), Асламазова Е.М. (ООО «Универсам 1»), Голубцова Л.Г. (ОАО «Нептун»), Данелейко С.В. («ФГУ СЦСМ»), Пилипенко И.В. (МБДОУ ЦРР д/с № 78 «Алые паруса» г. Ставрополя), советник президента Торгово-промышленной палаты  СК Валовая Л.Ф., Дарморезова К.А. (ООО Хазар), Панкова О.Н. (УК ООО «СтавЮгИнвест»), Мызникова Н.А. (ООО «Ника») и  женский коллектив  концерна «Энергомера».

На всех праздничных мероприятиях звучали слова поздравления от главы администрации Промышленного района города Ставрополя. 

Дмитрий Юрьевич Семёнов пожелал ребятишкам чтобы все, что было не очень хорошего, осталось в прошлом, чтобы у всех ребятишек  всегда рядом были близкие, чтобы их ждали хорошие подарки и чтобы они радовали своих родных успехами.

А 25 декабря в школу искусств № 4 поздравить ребятишек приехал депутат Государственной Думы Ищенко А.Н.

Александр Николаевич подарил детям сладкие подарки и пожелал им весёлых каникул и бесконечного счастья в Новом году.

NG_jensovet_2017_1.JPG

NG_jensovet_2017_2.JPG

NG_jensovet_2017_3.JPG

NG_jensovet_2017_4.JPG

NG_jensovet_2017_5.JPG