Личный кабинет
Aa

Проведение праздничных мероприятий для детей, состоящих на учете в отделе по охране прав детства администрации Промышленного района города Ставрополя

28 декабря 2017


Новый год это не только один из самых радостных таинственных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В связи с этим администрацией Промышленного района города Ставрополя для маленьких жителей района организованы и проведены праздничные мероприятия.

Так, в период с 01.12.2017 года по 24.12.2017 года 350 детей, состоящих на учете в отделе по охране прав детства администрации Промышленного района города Ставрополя посетили каток и зоопарк в парке культуры и отдыха «Победа».

30 детей посетили благотворительные обеды с вручением подарков в кафе «Кукуруза», «KFC» и «Максипицца». Ребята поделились веселым настроением в ожидании главного праздника года и рассказали о своих планах на новогодние каникулы.

30 детей побывали на Новогоднем представлении с вручением подарков в МОУ ДОД Детской музыкальной школе № 4.

40 детей посмотрели мультфильмы «Тайна Коко» и «Легенда о Коловрате» в кинотеатре «Салют».

217 детей приняли участие в Новогодней елке главы города Ставрополя.

25 детей приняли участие в праздничном мероприятии проводимом в «ОРТЦ Ставрополь», где получили ценные подарки.

Глава администрации Промышленного района города Ставрополя Д.Ю. Семёнов тепло поздравил детей и пожелал, чтобы в Новом году сбылись все их желания, пожелал им счастья, здоровья и новых свершений. Он отметил, что дети – это будущее страны, и многие из них, получив достойные знания, смогут использовать их в будущем для достижения выдающихся успехов.

NG_deti_1.jpg

NG_deti_2.JPG

NG_deti_3.JPG

NG_deti_4.jpg