Личный кабинет
Aa

Студенты познакомились с работой муниципальных служащих

18 декабря 2017


14.12.2017 года в здании комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя прошла встреча студентов Юридического института Северо-Кавказского федерального университета с сотрудниками комитета. Мероприятие было приурочено к Всемирному дню прав человека. Целью встречи явилось рассмотрение структуры работы муниципальных служащих и повышение правовой грамотности подрастающего поколения. Встреча прошла в формате экскурсии, где студентам Юридического института СКФУ, без отрыва от рабочего процесса, была разъяснена работа каждого из отделов комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.  

Наибольший интерес для молодых людей вызвала возможность проявить еще небольшой объем знаний по юриспруденции в ходе рабочего процесса отделов комитета. 
Студенты поблагодарили сотрудников комитета за визит и содержательную беседу. По мнению участников, подобные встречи дают студентам и выпускникам вуза четкое представление о профессии муниципального служащего, и возможно, многие из них свяжут свою жизнь с работой в органах исполнительной власти.

 
 IMAG2626.jpg IMAG2630.jpg IMAG2635.jpg IMAG2640.jpg IMAG2642.jpg