Личный кабинет
Aa

В Промышленном районе города Ставрополя в День конституции состоялось торжественное мероприятие, на котором юным гражданам России вручили паспорта

14 декабря 2017


В День конституции Российской Федерации 12 декабря участникам мероприятия гостеприимно распахнул свои двери Центр Детского творчества Промышленного района города Ставрополя.   

Организаторы праздника постарались, чтобы это важное событие в жизни молодых людей надолго осталось в памяти участников.

С получением самого важного документа в жизни каждого Россиянина ребят пришли поздравить глава администрации Промышленного района города Ставрополя Дмитрий Юрьевич Семёнов и начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции № 3 УМВД РФ города Ставрополя ГУ МВД России по Ставропольскому краю Наталья Ивановна Полякова.

Глава администрации Промышленного района Д.Ю. Семёнов в своем напутственном слове, обращаясь к виновникам торжества, отметил: «Символично, что именно в День конституции РФ вы стали полноправными гражданами России. Именно в этом, основном документе нашей страны написаны Ваши права и обязанности. И вы сегодня получаете самый первый важный документ в вашей жизни, который подтверждает ваши права. Но и вам с сегодняшнего дня предстоит принимать на себя гражданскую ответственность,  правильно выстраивать приоритеты собственной жизни». Далее глава района пожелал всем всегда и везде помнить о том, что молодые люди теперь полноправные граждане великой России, и это высокое звание, надо с честью пронести его через всю свою жизнь.

На память об этом важном событии ребята получили конституцию РФ, открытку с памятными словами поздравления, видеофильм о Промышленном районе,  а воспитанники Дворца детского творчества Промышленного района поздравили виновников торжества самобытными творческими номерами.

В финале мероприятия все участники с удовольствием приняли участие в коллективной фотоссесии.

vruchenie_pasportov_1.jpg

vruchenie_pasportov_2.jpg

vruchenie_pasportov_3.jpg

vruchenie_pasportov_4.jpg

vruchenie_pasportov_5.jpg

vruchenie_pasportov_6.jpgvruchenie_pasportov_7.jpg