Личный кабинет
Aa

Проект программы «Формирование современной городской среды» проходит общественные обсуждения

7 декабря 2017


На очередном заседании общественной комиссии, состоявшемся 05 декабря 2017 года был рассмотрен проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ставрополя на 2018-2022 годы» и предварительные результаты его общественного обсуждения.
Разработка и утверждение программы – необходимое условие для продолжения участия города Ставрополя в приоритетном федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды». Основными задачами программы являются: улучшение эстетического облика и повышение уровня благоустройства дворовых и общественных территорий, привлечение населения города Ставрополя к активному участию в мероприятиях по содержанию и обеспечению сохранности объектов благоустройства.
В настоящее время проект муниципальной программы проходит общественные обсуждения на официальном сайте администрации города (ставрополь.рф). Замечания и предложения по проекту программы можно направлять в комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя, 355017, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116в/1, тел. (8652) 35-11-62 и/или на электронную почту: gordorkgh@mail.ru