Личный кабинет
Aa

Поздравляем с Юбилеем!


Юбилей в жизни каждого человека — это важное и значительное событие. 100-летний юбилей — это уникальный случай, ведь далеко не каждому суждено дожить до столь почтенного возраста. 
10 июня 2017 года 100-летний юбилей отметила Рыбникова Зинаида Ивановна. 
Родилась Зинаида Ивановна в селе Дубовка Шпаковского района Ставропольского края, окончила 4 класса школы. После школы переехала в город Махачкала, где после окончания курсов швеи работала швеёй. 
В 1938 году вышла замуж за Рыбникова Семена Семеновича, муж у Зинаиды Ивановны был военный. В браке у супругов родилась дочь.  
В годы Великой Отечественной войны Зинаида Ивановна помогала солдатам копать окопы. Является ветераном Великой Отечественной войны- тружеником тыла. 
В город Ставрополь семья переехала в 1942 году. Супруг Зинаиды Ивановны погиб на фронте в 1944 году. В городе Ставрополе Зинаида Ивановна до ухода на пенсию работала разнорабочей. 
После ухода на пенсию Зинаида Ивановна занималась воспитанием внуков и ведением домашнего хозяйства. Несмотря на все жизненные трудности, Зинаида Ивановна дала дочери среднее профессиональное образование. 
В настоящее время она проживает с дочкой, Валентиной Семеновной, окружена заботой и вниманием. 
У Зинаиды Ивановны 1 внучка, 2 правнука и 1 праправнук. 
Зинаида Ивановна - доброй души и удивительной скромности женщина, которая всегда отличалась трудолюбием и добрым отношением к людям. 
Поздравление юбиляров стало доброй традицией в городе Ставрополе. От имени главы города Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева 10 июня 2017 года Зинаиду Ивановну, поздравили представители комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя и передали Зинаиде Ивановне приветственный адрес главы города Ставрополя, подарок с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия. 
 День рождения Зинаида Ивановна встретила в кругу детей, внуков и правнуков.