Личный кабинет
Aa

Праздник молодых


День молодежи России – праздник молодых людей, отмечается в Российской Федерации ежегодно 27 июня. В этот день, традиционно, проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния. 
Одна из таких встреч состоялась в диско-клубе «Дива». Организаторами праздника выступили комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя, Ставропольская краевая общественная организация «Молодые инвалиды», Ставропольская местная организация «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» и диско-клуб «Дива». Участники встречи делились своими творческими успехами в различных конкурсах и фестивалях, исполняли собственные произведения, танцевали и пели. 
Завершился праздник веселой дискотекой, которая никого не оставила равнодушной. Даже ребята, испытывающие трудности в передвижении, не отказались встать в танцевальный круг. 
На память о празднике участники творческой встречи получили памятные подарки от администрации города Ставрополя и, конечно же, заряд бодрости, оптимизма и уверенности в своих силах. Особую благодарность организаторы мероприятия выражают директору ООО фирмы «Конти» Батюшкиной Светлане Гургеновне и ее коллективу за радушный прием в стенах диско–клуба «Дива».